ДТП без виновника - мои права в опасности и срок ограничен. Как защитить себя?

• г. Санкт-Петербург

07-03-2013 дтп. меня не было в машине. Виновник скрылся. Розыск до 25.03.13.составлен протокол о административном нарушении. На руках справка и протокол. Постановления нет пока-будет позже. Без него страховая не берёт.а срок 15 дней рабочих. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ждите. Отказать по срокам не могут