Проблемы с оформлением страховки ОСАГО после ДТП - отсутствие второго участника и отсутствие постановления

• г. Санкт-Петербург

У меня было дтп. от 07.03.13 виновник скрылся. Страховая справку без 2 го участника не принимает. Страховка осаго. Розыск.25.03.13 составлен протокол об административном нарушении. Копия справки и протокола на руках. Но постановления нет. будет позже. Как мне сдать в страховую документы ведь срок только 15 дней.

Ответы на вопрос (1):

Получите постановление идите к страховщику, обязаны выплатить.