Перевод в Мурманск по месту жительства жены и ребенка - возможно ли это для моего мужа?

• г. Мурманск

Я живу в Мурманске, мужа перевели служить в Москву, проживаю на его иждевении! Нахожусь на третьем месяце беременности, беременность протекает сложно! После родов проживать с ним не смогу, так как ему выделили комнату с подселением в абсолютно антисанитарном общежитии! Может ли он перевестись в Мурманск по месту жительства жены и ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Возможно подать об этом соответствующее заявление и получить на него письменный ответ. Если ответ будет отрицательным - его можно обжаловать.