Можно ли получить удостоверение вдовы участника боевых действий, если семья прописана в других местах проживания?

• г. Волжский

Мой муж участник боевых действий в Афганистане умер в 2012 году, могу ли я получить удостоверение вдовы участника боевых действий, если со мной в комнате общежития прописаны моя дочь и мой сын от первого брака, но они не проживают со мной, сын снимает квартиру, имеется договор о найме жилья, живет отдельно, дочь проживает в другом городе по временной прописке в в/части, где служит по контракту ее муж.

Ответы на вопрос (1):

Для получения удостоверения достаточно иметь данный статус