Проблемы с рапортами - как бороться с недочетами и отсутствием резолюции со стороны начальника?

• г. Владивосток

Продаем рапорта начальнику, он их передергивает и возвращает, то на миллиметр буква съехала, то запятая не там. при этом не ставит резолюцию. Как с этим бороться? Секрета не регистрирует, мотивирует тем, что регистрирует только после ходатайства и подписи прямым начальником и перед подачей на подпись ком. части. Заранее благодарен. Спасибо от вам от всего подразделения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Если есть выход в город, то идете на почту и отправляете письмом заказным Ваш рапорт с уведомлением о вручении.

Удачи.