Как узнать свою задолженность перед Хоум Кредит Банком без документов на телефон и что делать с полицией?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня задолженность перед хоум кредит банком брал телефон несколько лет назад, но его у меня украли. В милиции сказали что они не контора по розыску телефонов и я решил не платить. Но теперь все таки придется платить как узнать свой долг, кому платить и что делать с ныне полицией. К сожалению документы на телефон я потерял.

Ответы на вопрос (1):

полиция никакого отношения к вашему долгу по кредиту не имеет

кредит придется платить в любом случае