Он откажется от нотариального заверения соглашения о разделе имущества

• г. Череповец

Мы с женой заключили мировое соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Жена, для своего спокойствия, желает заверить его (или хотя бы подписи на соглашении) у нотариуса. Нотариус отказался сделать это, сославшись на то,что соглашение-это гражданско правовая сделка и необходима рыночная оценка всего имущества. А достоверность подписей заверять не будет. Примут ли в органах регистрации такое соглашение не заверенное нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Примут, только составте все в соответствии с законом. Удачи!