Как уволиться с полиции по собственному желанию и какие выплаты положены при стаже 3 года и 6 месяцев?

• г. Партизанск

Хочу уволиться с полиции по собственному желанию и отгулять отпуск, по графику отпуск у меня март-апрель, подскажите пожалуйста как правильно уволиться и какие выплаты мне положенны. Срок службы у меня 3 года и 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, здравствуйте! Пишите рапорт на отпуск с последующим увольнением. Выплаты: ДД по день увольнения, если была положена премия, но не выплачена - премию. Если положена - компенсацию за форму. ЕП при увольнении 2 ОДС. Можете до увольнения пробовать написать рапорт на мат. помощь в размере 1 ОДС (на усмотрение руководства).

С уважением,

Харченко О.В.