Пересмотр срока административного ареста в связи с наличием трех несовершеннолетних детей и необходимостью помощи маме в неблагоустроенном доме

• г. Ачинск

Могу ли я, сократить срок административного ареста т.к имею 3-х несовершеннолетних детей двоим из них 10 месяцев которые болеют и живем в своем не в благоустроенном доме, где всегда нужна помощь маме.

Ответы на вопрос (1):

Данные обстоятельства могут быть признаны смягчающими обстоятельствами, следовательно можете попытаться снизить срок ареста.