Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры в ситуации отказа матери и желания приобрести другую недвижимость?

• г. Магнитогорск

Как выписать несовершеннолетнего ребенка из 2 комн квартиры который отдан на попечение государству и мать от него отказалась официально когда ребенку было 2 месяца? Мы хотим купить 2 комн квартиру в другом районе.

Ответы на вопрос (2):

для того, чтобы снять ребенка с регистрации вам нужно получать на это разрешение от органа опеки

Анастасия, обратитесь с вашим вопросом на очную консультацию, необходимо знать все обстоятельства, когда и кто зарегистрировал в квартире ребенка, проживал ли ребенок по данному адресу, находится ли квартира в вашей собственности и много других нюансов.