Вопрос о правомочности ссылки председателя правления ТСЖ на решение без подписей присутствующих членов правления

• г. Москва

Насколько председатель правления ТСЖ может ссылаться на решение правления под которым нет подписей членов правления, присутствовавших на собрании?

Ответы на вопрос (1):

Не может,если решение принято и оформлено не надлежащим образом.