Как составить доверенность на сына для оформления договора дарения дома?

• г. Краснодар

Моя свекровь живет в другом городе и хочет составить договор дарения дома на меня. Могу ли я написать доверенность своему мужу. Ее сыну. На оформление договора дарения дома на меня. Так как я поехать не могу. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена! Елена, Вы можете оформить нотариальную доверенность на своего мужа для представления Ваших интересов при заключении договора дарения.

Елена,добрый день! Можете. только обратитесь к нотариусу за доверенностью