Жена имеетс ли право на недвижимость, если она прописана там, но она была приобретена мужем до регистрации брака и оформлена на его имя?

• г. Воронеж

Права на собственность в браке. Имеет ли жена право на недвижимость, если недвижимость была преобретена мужем до регистрации брака, оформлена на его имя, но ижена иребёнок там прописаны?

Ответы на вопрос (3):

если куплено до брака, то жена не можете претендовать на это имущество

прописка никакого значения не имеет

Здравствуйте! Если имущество приобретено до брака, то другой супруг не имеет на него право.

Регистрация супруги в данном жилом помещении дает ей лишь право проживания, но не более.