Парню, осужденному на 5 лет за 450 г дикорастущей голюцинагенной травы, удалось обжаловать приговор. Но какие еще возможности есть для снижения срока?

• г. Урюпинск

Моего парня осудили на пять лет за 450 г дикорастущей голюцинагенной травы. Он обжаловал приговор в течение 10 дней в аппеляционную инстанцию. Какие есть еще способы снижения срока?

Ответы на вопрос (1):

После отбытия части срока ходатайствовать об условно-досрочном освобождении. Для того, чтобы рассчитывать на его удовлетворение нужно не иметь взысканий, желательно иметь поощрения от администрации учреждения и положительную характеристику.