Как приватизировать комнату в общежитии и разделить ее с сестрой, имея статус сироты - необходимые документы и процедура.

• г. Мирный

У меня комната в общежитии, но мы прописаны там троем с сестрыми, как ее приватизировать? Или чтоб дали отдельно от сестер. Какие нужны документы? Я сирота.

Ответы на вопрос (1):

если вы занимаете комнату по договору социального найма, то обратитесь в местную администрацию с заявлением о приватизации жилья