Материальные трудности и отсутствие льгот - почему мой ребенок не может пойти в детский сад до 3,6 лет?

• г. Наро-Фоминск

Моей дочери два года, воспитываю ее одна, не берут в детсад! Говорят что очень много льготников и сад мы попадем только когда моей дочери будет 3,6.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вам придется ждать своей очереди и надеяться на чудо. Я тоже дождалась очереди только когда ребенку исполнилось 4 года, при том что у мужа тоже была льгота.