Требуется ли документ ССП для запрета выезда за границу, если в исполнительном листе нет указаний?

• г. Ростов-на-Дону

Если в исполнительном листе ничего не указано о запрете выезда за границу, то какой документ нужен ССП для вынесения решения о запрете или ничего судебному приставу не надо? Он что, сам может вынести такое постановление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав такое постановление выносит сам.

Уважаемая Раиса, г.Ростов-на-Дону !

Вы как Взыскатель в исполнительном производстве вправе ходатайствовать перед ССП о вынесении Постановления ССП "Озапрете выезда за границу Должника".

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.03.2013г

15:23 моск.