Если я участвовала в приватизации в несовершеннолетнем возрасте имею ли я права получать муниципальное жильё?

• г. Ростов-на-Дону

Если я участвовала в приватизации в несовершеннолетнем возрасте имею ли я права получать муниципальное жильё?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, чтобы получить социальное жилье, Вам необходимо быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий. А для этого как минимум подать заявление о постановке на очередность получения жилья в муниципальное образование.

Если у Вас не хватае метража до социальной нормы жилой площади, то конечно.