Вопрос - Что делать с просроченной оплатой штрафа за парковку - оплатить сейчас или подождать?

• г. Санкт-Петербург

Просрочена выплата штрафа за неправильную парковку на 2 месяца, если сейчас самостоятельно его оплатить то могут выписать двойной штраф за несвоевременную оплату? Или лучше дождаться 130 дней и потом оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Чем быстрее оплатите,тем лучше. Время работает в данной ситуации не в вашу сторону.