Ограничения на шум в городе Перми - когда и каковы правила?

• г. Пермь

Мы ремонтируем офис, а соседи каждый день приходят и гвоорят что очень сильно шумим.

Со скольки и до скольки можно шуметь по закону в городе Перми!?

Какой именно шум является нарушением после времени когда нельзя шуметь. А то говорят что уже ходить даже нельзя... будем ждать вашей помощи, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Артур, в Перми нельзя шуметь с 23.00 до 7.00.

К действиям, нарушающим тишину и покой граждан, для целей настоящей статьи относятся:

производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.