Я военнослужащий по контракту. В данный момент я на ученическом отпуске (сессия) получаю средне спец. Образование.

• г. Вольск

Я военнослужащий по контракту. В данный момент я на ученическом отпуске (сессия) получаю средне спец. Образование.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивается, если вы этот уровень образования получаете впервые и если разрешение на учебу командование давало.