Уволилась с банка после 14 дней отработки, но лишена дополнительного вознаграждения за оформление кредитов и дополнительных продуктов - имеют ли работодатели право так поступать?

• г. Красноярск

Уволилась с банка, отработала как положено 14 дней. Перечислили сразу оклад и отпускные. Но работа заключалась в оформлении кредитов и дополнительных продуктов, которые оплачивались отдельно от оклада через месяц. Мне сказали что ничего остального я не получу, хотя я выполнила планы, чтобы их получить. Имеют ли они право меня лишить?

Ответы на вопрос (3):

если эти надбавки к зарплате предусмотрены вашим трудовым договором, то действия работодателя неправомерны

Если данные выплаты положены согласно вашего трудового договора,то нет.

если данные условия оплаты зафиксированы в трудовом контракте, или коллективном трудовом соглашении, то можете потребовать оплаты.