Если мне сказали оплатить долг в банк, значит суда еще не было? И где должен состояться суд, по месту моей прописки?

• г. Ржев

Если мне сказали оплатить долг в банк, значит суда еще не было? И где должен состояться суд, по месту моей прописки?

Ответы на вопрос (2):

Галина,

1. требования коллекторов бывают обычно до судебного разбирательства

2.по месту постоянной регистрации

ждать ничего не нужно, идите в банк сделайте сверку долга, оплатите долг и подпишите акт отсутствия задолженности и окончания действия договора.