Куда направляются деньги, уплаченные за обучение на договорной основе в университете?

• г. Москва

Я учусь на договорной основе в университете.

Меня интересует - куда расходуются те денежные средства, которые я плачу за свое обучение?

Ответы на вопрос (1):

если ВЫ являетесь стороной договора об оказании платных образовательных услуг, то ВЫ вправе обратиться в письменном виде к руководству университета и потребовать предоставления информации о расходовании денежных средств, уплаченных за обучение.