Восстановление наследства от матери - как получить большую часть квартиры и не приняв наследство ранее

• г. Фокино

Мама умерла 11 лет назад отец второй раз женился. Сейчас умер оформляем наследство я и его вторая жена. От мамы ни я ни он не принимали наследство. Смогу ли я востоновить наследство от матери чтобы получить большую часть квартиры. Что для этого нужно. Я приемная дочь... квартиру они обменяли на квартиру которую строили с моей матерью 10 лет...

Ответы на вопрос (1):

Как я понял ваш вопрос -квартира о которой идет речь находится в собственности вашего отца и его второй жены и вашей матери никогла не принадлежала, если это так то после матери нет наследственного имущества,