Права сотрудника водоканала - проверка на незаконное подключение к водоводу и методы контроля

• г. Адлер

Имеет ли право сотрудник водоканала заходить в частный дом для проверки на предмет незаконного подключения к водоводу, если такого подключения нет. Как должны проверять подключение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, г.Адлер !

Такую проверку незаконного подключения к водопроводу вправе производить НЕ любой сотрудник Водоканала, а только официально уполномоченный на это Водоканалом Работник.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.03.2013г

18:26 моск.