Проблемы бабули-инвалида с долгом за электроэнергию - почему она не нуждается в свете?

• г. Владикавказ

Бабуля - инвалид 1 группы (зрение, 100%слепота), на неи висит долг за электроэнергию (места общего пользования, междомовой)... Еи этот свет не нужен. Она уже как 5 лет не видит и не выходит из дома. А мы, родные, если приходим, то днем. Она живет одна.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в социальные службы за субсидией. Но оплату общедомовых услуг нужно производить.

Поставте счетчик и платите по счетчику.