Подскажите пожалуйста с чего мне начать чтоб хоть что то вернуть?

• г. Москва

В 98 году у меня в "СБС-АГРО" прогорели деньги. Подскажите пожалуйста с чего мне начать чтоб хоть что то вернуть? С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Хотелось бы отметить, что в соответствии со ст. 208 ГК РФ на требования вкладчиков к банку о выдаче вклада исковая давность не распространяется. Но, на мой взгляд, не стоит запускать. Вы можете вернуть круглую сумму. Начать прежде всего нужно со сбора доказательств: договор банковского вклада (если он сохранился), письма на ваше имя из "СБС-АГРО" и другие документы, подтверждающие то обстоятельство, что вы пользовались услугами банка.