Ноутбук в гарантийном ремонте не отремонтирован в срок - история возврата денег

• г. Георгиевск

Сдал ноутбук в гарантийный ремонт. По прошествии 45 дней не отремонтировали.

Подал претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денег Через несколько дней позвонили и сказали, что ноутбук отремонтировали и так как тел исправен то они не обязаны теперь возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Виктор!

Претензию написали, а Вас кроме как по телефону письменно уведомили о готовности, ответ на претензию дали?