Как изменить запись отцовства ребенка в загсе и осуществить усыновление биологическим отцом

• г. Суворов

Скажите пожалуйста, в загсе ребенка записали на бывшего мужа так как после развода не прошло 300 дней, но он ему не отец. Как мне записать ребенка на родного отца, он хочет его усыновить.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.