Можно ли без брака оформить квартиру на сожительницу и детей, если она выкупает долю от моей квартиры с материнским капиталом?

• г. Кировск

Я взял кредит, купил квартиру, моя сожительница продаёт свою долю от своей квартиры выкупает у меня с материнским капиталом купленную мною квартиру-можно ли так сделать, не противоречит ли это закону? Мы не расписаны, прописаны и зарегистрированы в разных местах, но живём вместе и имеем общих детей. Купленную ей квартиру собираемся оформлять на неё и наших детей.

Ответы на вопрос (1):

на такие вопросы, все же, лучше отвечать, имея перед глазами бумаги..... Вообще выше уже ответила - ухудшать жилищные условия детей - не можете. Сложные у вас схемы какие-то.....