Влияние декретного отпуска на выслугу лет для пенсии - анализ примера

• г. Невинномысск

Я ушла в декретный отпуск 1 декабря 1993 г, родила дочь 13.01.94 г, вышла на работу 1 сентября 1996 г. Какое время из декретного отпуска войдет в педстаж, необходимый для назначения пенсии по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

только период отпска по беременности и родам то есть пока был больничный