Дочь умершего мужа обнаруживает пропажу оформленного огорода и ищет судебную защиту

• г. Ижевск

В 97 году умер муж на которого был оформлен огород, жена после его смерти по расписке продала огород без предачи св-ва о праве собственности только членскую книгу. В 2011 году дочь вступает на отцовское наследство и получает св-во о праве собственности на огород. Но придя на массив номерации ее участка уже не существует. Председатель каких либо объяснений не дает. Владельцы уже оформили свое св-во о праве собственности но не через куплю-продажу. Помогите что делать дочери и с каким иском можно выйти в суд?

Ответы на вопрос (2):

С иском о признании договора купли-продажи недействительным.

Дочери нужно обратиться к реальному юристу, нужно смотреть документы.