В каком случае кадастровое может запросить технический план всего дома, в доме 4 квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос: "Здравствуйте, в каком случае кадастровое может запросить технический план всего дома, в доме 4 квартиры? "

Вас понять не возможно...Вы-то поняли, что спросили? Что такое "кадастровое", которое, по Вашему мнению, может что-то запросить?.....