Проблемы с выплатой страховки после аварии - как разрешить ситуацию?

• г. Пушкино

Авария в Киеве у меня каска в Гута страховании виновник другой владелец авто.

С Октября месяца по истечении 30-ти дней с меня требуют то одну то другую справку затягивают время. Прошло семь месяцев окончательного ответа не дают, прошло два месяца ответа не было пока я сам к ним не поехал, попросили очередной документ о стаже вождения. У меня по каско ремонт у официального дилера машина в кредите.

Что делать в этой ситуации.

Спасибо Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть документы, Если хотите обращайтесь поможем. Основная оплата по факту получения вами страхового возмещения.

Здравствуйте!

Напишите претензию, в случае отказа в ее удовлетворении обратитесь в суд. Также можно подать жалобу в ФСФР. Готов Вам помочь.

С Уважением Егоров Юрий

www.mosyur.ru

+79261895120

+74959738984