Как поступить, когда социальные работники требуют забрать больного отца мужа, но нет возможности из-за ожидания рождения ребёнка и проживания у свекрови?

• г. Кременчуг

Моему мужу 24. он 5 лет не общается с отцом, отец ушёл с семьи и не платил алименты. Но вот сейчас он болеет и соц. работники требуют забрать его к нам, но мы этого сделать не можем, так как ожидаем рождения ребёнка, и проживаем у доме свекрови. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Соц. работники не могут от вас ничего требовать.