Проблемы с переизбранием председателя ТСЖ - задержка финансового аудита и возможная компенсация неиспользованного отпуска

• г. Новочеркасск

Председ. ТСЖ переизбр., работа признана неудовл. Документы для проверки финансов. Деятельн. РК не дает, пока его приемник не принесёт реестр из налоговой. Можно ли задержать расчет до окончания проверки РК. Возможна ли компенсация занеиспольз. Отпуска 2008-2013 г. Как это отразится на перерасходе зарплаты? Спасибо. С уважением Татьяна г.Новочеркасск.

Ответы на вопрос (1):

Задерживать расчет Вы не имеете права, и компенсацию за неиспользованные отпуска придется выплачивать.