Сумма пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет для военнослужащих в Иркутской области с зарплатой 41 000 рублей

• г. Ангарск

Иркутская обл. Добрый день, подскажите пожалуйста какой должна быть сумма пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет, у военнослужащей (зарплата со всеми надбавками 41 000 руб. в месяц)?

Ответы на вопрос (1):

Об этом сказано в пункте 3 Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2009 г. № 1100., могу в личку прикрепить документ с формулой, там удобно считать.