Недостача отчислений в пенсионный фонд - юридические последствия и возврат стажа и пенсии

• г. Новосибирск

Организация не делает отчисления в пенсионный фонд хотя с нас эти отчисления делает. Общая сумма недосдачи в пенсионный фонд с 4 х человек около миллиона руб за 10 лет. Что грозит директору в случае обращения в суд? как вернуть себе стаж и пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем самим бежать в суд, срочно коллективную жалобу напишите в прокуратуру и ПФ. Они разберутся .