Какие последствия ожидают нас при согласии на проведение газовых труб через домовую территорию и необходимость предоставления паспортных данных?

• г. Кинешма

Через домовую территорию нашего 6-ти квартирного дома (вдоль забора) хотят провести газовые трубы к строящемуся рядом частному дому. У нас спрашивают письменное согласие и паспортные данные. Мы занимаем эти территории под огороды и сараи. Какие неприятные последствия нас ожидают в случае нашего согласия на установку наземных труб и должны ли мы давать паспортные данные. И не станет ли наша домовая территория таким образом совместной с ними? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена Дмитриевна, Ваше согласие исспрашивается, так как прокладка труб возможна только с Вашего согласия. Последствия могут быть различные, например прорыв газовых труб и причинение Вашему имуществу ущерба. Так что -смотрите сами.