Что делать, если первый владелец подал птс в розыск при постановке автомобиля на учет и ты третий владелец?

• г. Хабаровск

Купил авто при постановке на учет оказалось что первый хозяин подал птс в розыск я являюсь третьим владельцем что делать? К машине претензий нет а именно первый владелец подал в розыск на птс вот в чем суть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Есть возможность остаться и без машины и без денег. Заочно такие вопросы не решаются.

Всего доброго.