Проблемы с доставкой уведомления о иске - Что делать, если суд не может найти бывшего мужа для уведомления о поданных на него иске на алименты?

• г. Зерноград

Моя дочь подала иск на алименты на бывшего мужа, но суд не может его найти, чтобы уведомить о иске к нему, заседание было 1 раз отложено. Он официально прописан у матери в Зернограде, а живет и работает в Волгодонске, квартиру снимает наверное неофициально и никто не знает его адрес. Как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Просите рассмотреть иск в его отсутствие на следующем заседании.