Документы и порядок действий при оформлении договора купли-продажи комнаты соседям с использованием субсидий

• г. Санкт-Петербург

Расселяюсь из коммуналки с использованием субсидий. Трёхкомнатная квартира: в одной из комнат прописан я, в остальных двух соседи (4 человека). Один из них получил субсидии по молодёжной программе. Соседи согласны выкупить у меня комнату на свою сумму субсидий. Какие нужны документы, каков порядок действий для оформления договора купли-продажи моей части квартиры соседям? Как должен быть составлен договор, с тем чтобы я смог проживать в своей до покупки собственного отдельного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше заключить соглашение о сопровождении сделки с недвижимостью с адвокатом либо риелтором Расселением коммунальных квартир занимается ГБУ "Горжилобмен". Процедура не быстрая.