Арест со счёта сняли. Теперь пристав должен вернуть незаконно изъятые деньги с кар-точки. В какой срок должны вернуть деньги?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Если судом признанно, что арест вынесенный судебным приставом и снятие с денежных средств незаконны, то как только решение вступит в законную силу пристав направляет в банк и вам постановление о снятии ареста и должен перечислить денежные средства вам опять на карту