Как действовать, если начальник не компетентен и принимает неправильные решения в УПК и ОТ, влекущие финансовые затраты? Куда обратиться?

• г. Ярославль

Что делать если начальник УПК и ОТ не компетентен в вопросах, а именно отнес работников по приказу 302 н к п.1.3.5. вместо п.1.2.45.1, не понимая, что за этим последуют финансовые затраты работодателя. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться письменно начальнику на начальника УПК и ОТ

Не хотите жаловаться начальнику начальника, обращайтесь прямо в суд. Удачи