Опоздание с доведением приказа о неполном рабочем времени - жалоба и возмещение работодателем

• г. Сухой Лог

Приказ о неполном рабочем времени довели до работников почти на два месяца позже издания приказа. Куда подать жалобу? Что должен работодатель мне за несвоевременное доведение приказа?

Ответы на вопрос (1):

жалобы - в трудовую инспекцию.

Изменение условий трудового договора может вступить в силу по истечении 2-х месяцев после предупреждения. Можете работать по прежнему графику и требовать полной оплаты