Как оспорить установление отцовства после выяснения, что ребенок не является биологическим?

• г. Санкт-Петербург

После года брака было оформлено установление отцовства в органах загса, позже выяснилось, что ребенок не является моим биологическим, как можно оспорить установление отцовства?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

С такими вопросами только в суде можно разобраться

Денис, вы можете обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства

Что-то у вас не то.

После года брака при рождении ребенка установление отцовства в ЗАГСЕ не производится.

Отцом муж матери записывается автоматически