Как защитить себя от обвинений в суде после трех лет безопасности

• г. Николаев

Прошло три года с момента как я работала гл. бухгалтером, в дачном кооперативе. И сейчас дачники подали на меня в суд по статья 191 часть 1. Они и раньше подавали ноим было отказано. Точно причины не помню, но что то вроде того что небыло состава преступления. Что делать, вины моей нет. Как защитить себя по истечению такого времени? Ведь за три года можно было подделать что угодно и повешать на меня!? Помогите, они добиваются того что бы меня посадили!

Ответы на вопрос (1):

Перед походом в суд запаситесь копиями решений с отказом, которые вам были выданы на руки. Если есть какие-то копии отчетных документов по вашей прежней деятельности, то это вам в плюс. В помощь советую взять адвоката.