Приватизация по месту жительства мужа - возможность выписки ребенка и последствия

• г. Великий Новгород

Ребенок 8 лет, учавствовал в приватизации по месту жительству мужа от прежнего брака, там и прописан, имеет 1/5 доли, но в егрп регистрация приватизации не проведена, ребенок фактически проживает по другому адресу, можно ли ему выписаться в другое место, ведь регистрации доли в егрп не было, или лучше по фактическому месту проживания оформить пока временную прописку... к чему может привести сейчас выписка ребенка...

Ответы на вопрос (1):

выписка-прописка ребенка вообще не имеет никакого отношения к вопросам собственности на жилье.