Оплата очного обучения в негосударственном вузе для детей с инвалидным родителем - наличие льготы и возможность возврата сверхоплаченных сумм за прошлые годы

• г. Екатеринбург

Имеет ли ребенок до 23 лет льготу по оплате очного обучения в негосударственном вузе, если единственный родитель (мать) имеет пожизненную 2 группу инвалидности? И если есть такая льгота, можно ли требовать вернуть сверхоплаченную сумму за обучение за прошлые годы (сейчас 4 курс, учиться еще 1 год осталось)?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет таких льгот.